skip to Main Content

Сергей Соловейчик посетил Брянск

Серия публикаций №6 2022

В конце ноября в брянском Дворце спорта имени Артема Осипенко прошел турнир по дзюдо среди юношей и девушек. Его участниками стали 350 спортсменов из различных регионов России — Москвы, Белгородской, Брянской, Московской, Тульской областей, Воронежа, Калуги, Курска, Липецка, а также 11 дзюдоистов из Могилевской области Белоруссии.

Приветствовать участников турнира и поздравить победителей приехал президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик.

В ходе турнира губернатор Брянской области и глава ФДР обсудили развитие спорта в регионе. В рабочей встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук и заместитель Губернатора Николай Лучкин.

Александр Богомаз поблагодарил руководство Федерации дзюдо за внимание и поддержку этого вида спорта на Брянщине. Сергей Соловейчик в свою очередь отметил, что получил большое удовольствие, пройдя по залам нового Дворца единоборств имени Артема Осипенко.

Глава ФДР обратил внимание, что в настоящий момент российский спорт переживает непростое время, но это – возможность оглядеться, посмотреть на подрастающее поколение, заняться массовыми программами, обучением тренеров, строительством новых комплексов.

Сергей Соловейчик посетил Брянск
Сергей Соловейчик посетил Брянск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top