skip to Main Content

Поздравляем Руслана Карманова!

Серия публикаций №6 2022

В конце ноября в Олимпийском комитете России состоялась торжественная церемония вручения премии «Серебряная лань». Федерация спортивных журналистов России традиционно вручала награды по итогам минувшего года.

Специальным призом был отмечен постоянный автор журнала «Мир дзюдо» Руслан Карманов – один из лучших спортивных журналистов России, известный писатель и автор большого количества ярких материалов о героях отечественного спорта. Его бесспорное умение удерживать интерес и внимание читателей не раз подтверждало жюри региональных и всероссийских конкурсов. Статьи Руслана Карманова – это не только всесторонний анализ событий и запоминающиеся герои. Каждый материал выстроен так, что его читают от начала до конца и делятся им с друзьями и знакомыми.

Бывший профессиональный футболист, обозреватель «Советского спорта» и «Коммерсанта», сотрудник пресс-центра ЦСКА, информагентства «Россия сегодня» и спецкор «Вечерней Москвы», лауреат премий «Золотое перо «Советского спорта» и премии Союза журналистов РФ «Преодоление» многое сделал и продолжает делать для популяризации российского спорта и формирования здорового образа жизни. Благодаря его профессионализму герои спорта становятся ближе и понятнее, и у читателей появляется все больше поводов для гордости за страну, которая привыкла побеждать! В декабре Руслан Карманов отметил 50-летие.

Поздравляем коллегу с юбилеем и заслуженной наградой!

Поздравляем Руслана Карманова!
Поздравляем Руслана Карманова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top