skip to Main Content

Кимоно для полиции

Серия публикаций №6 2014
Новый спортзал в Медведково

В отделениях МВД Москвы появились залы для занятий дзюдо. Только за нынешний год открыто 13 спортивных объектов. Один из последних торжественно распахнул свои двери в Медведково. В открытии приняли участие не только защитники правопорядка столицы, но также представители городской Федерации дзюдо, ведь во многом благодаря ей и появилась возможность развернуть эту программу повышения боевой подготовки сотрудников МВД.

Все залы, расположенные на территории ведомственных отделений, оснащены современным инвентарем, а также профессиональным покрытием. Таким образом, стражи порядка смогут заниматься спортом без отрыва от службы.

Вице-президент Федерации дзюдо Москвы Дмитрий КУЗНЕЦОВ отметил:

– Благодаря совместной программе в новых залах смогут заниматься не только сами полицейские, но и все желающие. Более того, тренировать их будут члены нашей Федерации, профессиональные спортсмены и даже чемпионы мировых соревнований.

Высокую оценку появлению новых залов дал глава московской полиции Владимир ЯКУНИН: – Все, что я сегодня увидел, соответствует тем требованиям, которые мы предъявляем на сегодняшний день. Это уровень полиции XXI века! Сотрудники МВД по Восточному округу также получили от дзюдоистов весьма своевременный подарок – наборы кимоно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top