«Снежные королевы» из Ялты
Серия публикаций №2 2021
- 1.В Лиссабоне семь медалей
- 2.Школе – имя Александра Трофимова
- 3.«Ретро-дзюдо» набирает популярность
- 4.«Снежные королевы» из Ялты
- 5.Поход в крепость Эски-Кермен
- 6.«Хлеб сердца» Константина Тиновицкого
- 7.№ 2021.2
В Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» очень ярко, эмоционально и зрелищно прошел IV открытый турнир по дзюдо среди девочек «Снежная Королева».
Экстремальная непогода не помешала целеустремленным спортсменкам добраться в Гаспру из Ялты, Феодосии, Евпатории, Новофёдоровки, Симферополя, Севастополя, Алушты, Сак и Нижнегорского района и в упорной борьбе заявить о своём праве на победу.
В этот день борьба на татами развернулась нешуточная, девчонки сражались очень ярко, эмоционально, технично, с полной отдачей. На пьедестале почёта спортсменкам вручали грамоты, медали, сладкие подарки, за что огромное спасибо Надежде Олефир и JuSt Cafe! Победительницам присваивали титул «Снежная Королева-2021», надевали памятную ленту, корону и дарили розу.
