skip to Main Content

СПАСИБО ありがとう чемпионкам мира!

Серия публикаций №6 2018

Чемпионка мира по дзюдо 2018 Тсукаса Йошида и серебряный призёр Мику Таширо приехали в российский Ярославль, где провели мастер-класс для участников турнира «Кубок Комацу».

Традиционный межрегиональный турнир «Кубок Комацу» в этом году собрал более 170 юных дзюдоистов из 27 команд, представляющих 17 регионов России.

«Наше сотрудничество с компанией «Комацу» началось в 2010 году. Первый турнир провели в 2015-м, – рассказывает президент федерации дзюдо Ярославской области, руководитель клуба «Ареналь» Юрий Пузанов. – Наши турниры для детей 10 –14 лет – это по-настоящему социальный проект. Японские дзюдоисты приезжают к нам ежегодно. Дважды у нас проводила мастер-классы двукратная Олимпийская чемпионка Аюми Танимото, была у нас серебряный призер Олимпиады в Лондоне Мика Сугимото, другие мастера дзюдо из Японии. В этом году мастер-класс для участников турнира и их тренеров провели Тсукаса Йошида и Мику Таширо.  Мы благодарны им за знания и умения, которыми они щедро поделились с нами. СПАСИБО! ありがとう».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top