skip to Main Content

Почетные грамоты от президента РФ

Серия публикаций №2 2023
  • 1.Почетные грамоты от президента РФ

Главный судья Федерации дзюдо России Владимир Востриков и руководитель департамента массового дзюдо ФДР Анатолий Ларюков удостоены Почетных грамот президента РФ за существенный вклад в развитие физической культуры и популяризацию спорта.
Фото: Леонид Дубовицкий

Торжественная церемония вручения государственных наград, которая была приурочена к Международному дню спорта на благо развития и мира – празднику, учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН в 2013 году, прошла в конференц-зале Олимпийского комитета России.

Российские спортсмены, тренеры, специалисты сборных команд и сотрудники всероссийских спортивных федераций получили государственные награды из рук помощника президента Российской Федерации, первого вице-президента ОКР Игоря Левитина.

«Быть награжденным помощником президента РФ – одновременно и волнительно, и почетно, – сказал Владимир Востриков. – Уверен, это станет дополнительным стимулом для работы, направленной на развитие дзюдо».

Руководитель департамента массового дзюдо ФДР Анатолий Ларюков отметил, что награждение в ОКР стало для него двойным праздником: «Приятно, что торжественная церемония прошла в Международный день спорта, так что для меня это двойной праздник. Спасибо руководству страны, спортивным властям и ФДР, что отметили наш труд. Постараемся и в будущем делать все возможное для развития спорта высших достижений и массового дзюдо. В этом году я возглавил департамент массового дзюдо. Мы продолжаем работу, начатую коллегами, и реализуем новые проекты, которые направлены на популяризацию нашего вида спорта, привлечение в него как можно большего числа детей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top