skip to Main Content

У спортклуба «Дзюдо Тула» новый зал

Серия публикаций №1 2023

17 февраля 2023 года депутат Государственной Думы ФС РФ, президент Федерации дзюдо Тульской области Виктор Дзюба и министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев приняли участие в торжественном открытии нового тренировочного зала спортивного клуба «Дзюдо Тула».
«Дзюдо Тула» – единственный частный клуб в Туле, где дети занимаются на безвозмездной основе.
Финансирование проекта полностью осуществляется за счет средств завода «Мехмаш» – генерального спонсора Федерации дзюдо Тульской области с 2011 года.
Спортивный зал оборудован с соблюдением всех требований безопасности при проведении спортивных и физкультурных мероприятий. Тренерский состав проводит занятия на самом высоком уровне. В настоящее время в клубе занимается более 100 детей и параллельно ведется дополнительный набор в разные возрастные группы.
В этот же день Кирилл Дзюба – идеолог, мастер спорта по дзюдо и основатель клуба «Дзюдо Тула» отметил свое 23-летие в кругу друзей и соратников.
«Благодарю от себя лично и от всего коллектива Федерации дзюдо Тульской области губернатора, Героя России Алексея Геннадьевича Дюмина за всестороннюю поддержку спорта в регионе», – сказал Виктор Дзюба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top