skip to Main Content

Онлайн-турнир по демо-самбо

Серия публикаций №1 2021

В середине декабря на базе Новой школы был проведен Международный новогодний онлайн-турнир по ДЕМО-самбо и ОФП. На торжественной церемонии открытия участников и организаторов тепло поприветствовали трехкратные чемпионы мира по самбо Никита Клецков и Сергей Рябов, директор Новой школы Кирилл Медведев.

От каждой команды выступала одна пара по демо-самбо (оценки по 50-балльной системе), и пять спортсменов состязались в выполнении упражнений ОФП, разыгранных в результате жеребьевки.

При подготовке соревнований оргкомитетом уделяется важное внимание не только спортивной составляющей, но и комфортным условиям просмотра, а также развлекательной программе для зрителей.

Чемпионами 2020 года в возрастной категории 2009-2011 г.р. стала команда «Юный самбист» (г. Томск), в возрастной категории 2006-2008 г.р. – команда Петрозаводского президентского кадетского училища (Карелия).

Серебряными призерами стали команды Клуба боевого самбо им. И.Л. Ципурского (г. Хайфа, Израиль) и Курганинского казачьего кадетского корпуса (Краснодарский край).

Бронзовые медали достались ученикам Новой школы (г. Москва) и Тимашевского казачьего кадетского корпуса (Краснодарский край). Также в числе лидеров оказались команда из Латвии «Сингитай» (г. Даугавпилс) и МГФСО (Москва).

Онлайн-турнир по демо-самбо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top