Автомобиль тренеру
- 1.Проиграли туркам
- 2.Автомобиль тренеру
- 3.Николаю Королёву – 65!
- 4.«Серебро» и две «бронзы» «Лиги Европы»
- 5.«ДЗЮДО. Страницы истории»
- 6.Владимиру Константинову исполнилось 65 лет
- 7.Победы на «Большом шлеме» в Абу-Даби
- 8.Нацелены на лучший результат в истории
- 9.№ 2021.5
- 10.2021.6
- 11.Владимир Чащин: «Дзюдо стало другим, но сохранило все, за что мы его любим»
В Туле прошёл рабочий визит делегации представителей Федерации дзюдо России. Целью встречи было обсуждение дальнейшего развития федерального проекта, инициированного Федерацией дзюдо России, Министерством спорта и Министерством образования Российской Федерации, предусматривающего занятия физической культурой с начальными формами упражнений дзюдо для детей дошкольного возраста трех-шести лет.
В рамках мероприятия депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», президент тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» Виктор Дзюба за многолетний вклад в развитие дзюдо Тульской области вручил тренеру высшей категории ОблСШОР Игорю Ратаеву ключи от нового автомобиля.
«Игоря Викторовича знаю давно. Более 30 лет он тренирует юных дзюдоистов, которые достигают успехов в спорте и в жизни. Несмотря на свой скромный образ жизни, он много сделал для развития и популяризации искусства единоборств в Тульской области», – сказал Виктор Дзюба.
